岡山灣裡都內農地 農地
物件編號: C12412112
| 地點:高雄市岡山區灣裡段 |
| 單價:6.75 萬 |
| 13,000 萬 |
| 來電請洽:葉姵辰、吳敏麟 |
| 為加快服務速度,來電可告知物件編號 C12412112 |
| 物件編號 | C12412112 |
| 建物類型 | 農地 |
| 主建物 | |
| 附屬建物 | |
| 公共空間 | |
| 車位面積 | |
| 建坪 | |
| 室內坪 | |
| 地坪 | 1925.240坪 |
| 建物屋齡 | 年 |
| 建物格局 | 0房(室) / 0廳 / 0 衛 |
| 建物方位 | |
| 所在樓層 | B0 |
| 地上樓層 | |
| 地下樓層 | |
| 每坪單價 | 6.75 萬 / 坪 |
| 有無電梯 | 無 |
| 管理費 | |
| 車位 | 無車位 |
| 商圈/市場 | |
| 學校 | 灣裡國小 |
| 公園 |
⊙ 灣裡段是具有潛力的優質都內農地
⊙ 隨著高雄都會區大眾捷運系統岡山路竹延伸線建設第二階段配合周邊土地開發
⊙ 在捷運RK3本洲產業園區站東側基地的聯合開發勢必帶來本區土地的利用價值
⊙ 本物件目前可做休閒耕作 並長期投資持有
| 成交日 | 門牌地址 | 類型 | 總價 | 每坪單價 | 屋齡 | 地上 / 地下 | 格局 | 車位 |